Sie sehen die Ergebnisse der Bästkustcupen 2021. Zu den aktuellen Ergebnissen der Bästkustcupen 2022 gelangen Sie hier:.

Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Bästkustcupen 2021
Ende
1/10
2/10
3/10

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03100110 So. 03/10 18:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall A P09 A-Slutspel Finale Lindås Rasta IBK Lag 2 0 - 9 (0 - 6 / 0 - 3) Landvetter IBK  
03100210 So. 03/10 18:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall B P09 B-Slutspel Finale Onsala IBK Rosa 3 - 15 (3 - 15) Borås IBF  
03100910 So. 03/10 18:00 So. 03/10 Wallenstam Arena A P08 A-Slutspel Finale FBC Partille 15 - 2 (7 - 1 / 8 - 1) Pixbo Wallenstam IBF  
03101009 So. 03/10 17:00 So. 03/10 Wallenstam Arena B P08 B-Slutspel Finale Landvetter Wings Blå 2 - 7 (2 - 3 / 0 - 4) Eken IBK / Mölndals IBF  
03100810 So. 03/10 17:20 So. 03/10 Pinntorps Idrottshall P07 A-Slutspel Finale Kärra IBK 1 - 2 (0 - 1 / 1 - 1) Pixbo Wallenstam IBF  
03100809 So. 03/10 16:20 So. 03/10 Pinntorps Idrottshall P07 B-Slutspel Finale Lindås Rasta IBK 2 - 7 (1 - 4 / 1 - 3) IBK Lidköping  
03100908 So. 03/10 16:00 So. 03/10 Wallenstam Arena A P06 A-Slutspel Finale IK Zenith 1 - 3 (0 - 1 / 1 - 2) Pixbo Wallenstam IBF  
03100108 So. 03/10 16:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall A P06 B-Slutspel Finale Floda IBK 2 - 3 (0 - 2 / 2 - 1) Varla IBK  
03100109 So. 03/10 17:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall A F09 A-Slutspel Finale Onsala IBK 5 - 1 (1 - 1 / 4 - 0) Landvetter IBK  
03100905 So. 03/10 13:00 So. 03/10 Wallenstam Arena A F08 A-Slutspel Finale Lindome IBK 08/09 3 - 2 (3 - 2) Pixbo Wallenstam IBF  
03100808 So. 03/10 15:20 So. 03/10 Pinntorps Idrottshall F08 B-Slutspel Finale Stenungsunds IBK 09 2 - 0 (1 - 0 / 1 - 0) Öckerö IBK 08/09  
03100909 So. 03/10 17:00 So. 03/10 Wallenstam Arena A F07 A-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 4 - 1 (1 - 1 / 3 - 0) IBK Lockerud  
03100209 So. 03/10 17:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall B F07 B-Slutspel Finale IBK Vänersborg 4 - 1 (4 - 1) IBF Älvstranden  
03100906 So. 03/10 14:00 So. 03/10 Wallenstam Arena A F06 A-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 7 - 1 (4 - 1 / 3 - 0) Landvetter Wings  
03100904 So. 03/10 12:00 So. 03/10 Wallenstam Arena A F06 B-Slutspel Finale FBC Lerum 3 - 0 (3 - 0) Eken IBK  
FBC Partille
Pixbo Wallenstam IBF
Lindås Rasta IBK Lag 2
Landvetter IBK
Onsala IBK Rosa
Borås IBF
Kärra IBK
Pixbo Wallenstam IBF
Landvetter Wings Blå
Eken IBK / Mölndals IBF
Pixbo Wallenstam IBF
IBK Lockerud
IBK Vänersborg
IBF Älvstranden
Onsala IBK
Landvetter IBK

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
03100208 So. 03/10 16:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall B P09 B-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF Vit 1 - 6 (1 - 6) Borås IBF  
03101008 So. 03/10 16:00 So. 03/10 Wallenstam Arena B P09 B-Slutspel Halbfinale Onsala IBK Vit 2 - 4 (1 - 1 / 1 - 3) Onsala IBK Rosa  
03100508 So. 03/10 15:30 So. 03/10 Landvetter Idrottshall P10/11 Grp A Eken IBK Finished Pixbo Walle...IBK P11 Röd    
03100708 So. 03/10 15:30 So. 03/10 Hindås Idrottshall P10/11 Grp A Pixbo Walle...m IBK Vit 1 Finished Kärra IBK    
03100107 So. 03/10 15:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall A P09 A-Slutspel Halbfinale Landvetter IBK 11 - 1 (7 - 1 / 4 - 0) Lindås Rasta IBK Lag 1  
03100207 So. 03/10 15:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall B P09 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF Röd 4 - 5 (4 - 5) Lindås Rasta IBK Lag 2  
03100907 So. 03/10 15:00 So. 03/10 Wallenstam Arena A P08 A-Slutspel Halbfinale FBC Partille 9 - 1 (4 - 1 / 5 - 0) Lindås Waves IBK Röd  
03101007 So. 03/10 15:00 So. 03/10 Wallenstam Arena B P08 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 3 - 1 (1 - 1 / 2 - 0) Lindås Waves IBK Blå  
03100507 So. 03/10 14:40 So. 03/10 Landvetter Idrottshall F10/11 Grp A Pixbo Wallenstam IBK Röd Finished FBC Partille    
03100707 So. 03/10 14:40 So. 03/10 Hindås Idrottshall F10/11 Grp A Wårgårda IBK F10/11 Finished Pixbo Wallenstam IBK 2011    
03100807 So. 03/10 14:25 So. 03/10 Pinntorps Idrottshall P07 A-Slutspel Halbfinale Kärra IBK 7 - 2 (3 - 1 / 4 - 1) Onsala IBK  
03100106 So. 03/10 14:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall A F07 A-Slutspel Halbfinale Kärra IBK 0 - 2 (0 - 1 / 0 - 1) IBK Lockerud  
03100206 So. 03/10 14:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall B F07 B-Slutspel Halbfinale Träslövsläge IF F07/08 0 - 3 (0 - 3) IBF Älvstranden  
03101006 So. 03/10 14:00 So. 03/10 Wallenstam Arena B F07 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 6 - 2 (3 - 0 / 3 - 2) Landvetter Wings Vit  
03100506 So. 03/10 13:50 So. 03/10 Landvetter Idrottshall P10/11 Grp A FBC Partille Blå Finished Pixbo Walle...IBK P11 Vit    
03100706 So. 03/10 13:50 So. 03/10 Hindås Idrottshall P10/11 Grp A Pixbo Walle...m IBK Röd 1 Finished Mölndal IBF Röd    
03100806 So. 03/10 13:30 So. 03/10 Pinntorps Idrottshall P07 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 5 - 2 (5 - 2) Stenungsunds IBK  
03100105 So. 03/10 13:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall A P08 B-Slutspel Halbfinale Landvetter Wings Blå 6 - 1 (3 - 0 / 3 - 1) IBF Backadalen  
03100205 So. 03/10 13:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall B F07 B-Slutspel Halbfinale Landvetter Wings Blå 0 - 1 (0 - 1) IBK Vänersborg  
03100505 So. 03/10 13:00 So. 03/10 Landvetter Idrottshall P10/11 Grp A Landvetter Wings Vit Finished Mölndal IBF Vit    
03100705 So. 03/10 13:00 So. 03/10 Hindås Idrottshall P10/11 Grp A Onsala IBK Finished IBF Backadalen    
03101005 So. 03/10 13:00 So. 03/10 Wallenstam Arena B P08 B-Slutspel Halbfinale Eken IBK / Mölndals IBF 7 - 6 (4 - 0 / 0 - 4 / 3 - 2) P Onsala IBK  
03100805 So. 03/10 12:35 So. 03/10 Pinntorps Idrottshall P07 B-Slutspel Halbfinale Varla IBK Lila 2 - 5 (0 - 2 / 2 - 3) Lindås Rasta IBK  
03100504 So. 03/10 12:10 So. 03/10 Landvetter Idrottshall F10/11 Grp A Lindås Wave...s Rasta IBK Finished Pixbo Wallenstam IBK Vit    
03100704 So. 03/10 12:10 So. 03/10 Hindås Idrottshall P10/11 Grp A Kärra IBK Finished Eken IBK    
03100104 So. 03/10 12:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall A P06 A-Slutspel Halbfinale Onsala IBK Vit 1 - 6 (1 - 1 / 0 - 5) Pixbo Wallenstam IBF  
03100204 So. 03/10 12:00 So. 03/10 Mölnlycke Idrottshall B F09 A-Slutspel Halbfinale Onsala IBK 6 - 2 (6 - 2) Kärra IBK F09/10  
03101004 So. 03/10 12:00 So. 03/10 Wallenstam Arena B P06 A-Slutspel Halbfinale Kärra IBK 0 - 5 (0 - 4 / 0 - 1) IK Zenith  
03100804 So. 03/10 11:40 So. 03/10 Pinntorps Idrottshall P07 B-Slutspel Halbfinale Varla IBK Svart 1 - 6 (0 - 4 / 1 - 2) IBK Lidköping  
03100503 So. 03/10 11:20 So. 03/10 Landvetter Idrottshall F10/11 Grp A Malmhaug IBF 10/11 Finished Lindome IBK