Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Bästkustcupen 2020
Ende
25/9
26/9
27/9

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27090509 So 27/09 17:00 So 27/09 Landvetter Idrottshall P08 A-Slutspel Finale Partille Innebandy Svart 10 - 0 (7 - 0 / 3 - 0) Lindås Waves 1  
27090510 So 27/09 18:20 So 27/09 Landvetter Idrottshall P08 B-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF Vit 5 - 4 (1 - 3 / 4 - 1) Sandareds IBS  
27090710 So 27/09 17:50 So 27/09 Hindås Idrottshall P07 A-Slutspel Finale Kärra IBK 1 - 4 (1 - 3 / 0 - 1) Pixbo Walle...BF Viträvar  
27090709 So 27/09 16:50 So 27/09 Hindås Idrottshall P07 B-Slutspel Finale Eken IBK 4 - 2 (0 - 1 / 4 - 1) Mölndals IBF  
27090809 So 27/09 17:00 So 27/09 Pinntorps Idrottshall P06 A-Slutspel Finale Onsala IBK Svart 2 - 4 (0 - 3 / 2 - 1) Växjö IBK U Vit  
27090810 So 27/09 18:20 So 27/09 Pinntorps Idrottshall P06 B-Slutspel Finale Åsa IF 6 - 2 (3 - 0 / 3 - 2) Lindås Waves  
27090111 So 27/09 18:45 So 27/09 Wallenstamhallen P05 A-Slutspel Finale Mölndals IBF 3 - 2 (1 - 0 / 2 - 2) Lindås Rasta IBK  
27090210 So 27/09 18:15 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall F08 A-Slutspel Finale Onsala IBK 5 - 4 (5 - 4) Pixbo Wallenstam IBF  
27090109 So 27/09 16:45 So 27/09 Wallenstamhallen F06 A-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 7 - 3 (0 - 1 / 7 - 2) Eken IBK  
27090110 So 27/09 17:45 So 27/09 Wallenstamhallen F05 A-Slutspel Finale Linköping IBK 4 - 2 (4 - 0 / 0 - 2) Landvetter IBK Wings  
26090109 Sa 26/09 20:35 Sa 26/09 Wallenstamhallen F07 A-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF Röd 1 - 5 (1 - 3 / 0 - 2) Kärra IBK  
Mölndals IBF
Lindås Rasta IBK
Åsa IF
Lindås Waves
Pixbo Wallenstam IBF Vit
Sandareds IBS
Onsala IBK
Pixbo Wallenstam IBF
Kärra IBK
Pixbo Wallenstam IBF Viträvar
Linköping IBK
Landvetter IBK Wings
Onsala IBK Svart
Växjö IBK U Vit
Partille Innebandy Svart
Lindås Waves 1

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
27090209 So 27/09 16:40 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall P10 Grp A Lindome IBK Grön Finished Pixbo Walle...BK Viträvar    
27090508 So 27/09 16:00 So 27/09 Landvetter Idrottshall P08 B-Slutspel Halbfinale Sandareds IBS 7 - 6 (4 - 5 / 3 - 1) Lindome IBK  
27090808 So 27/09 16:00 So 27/09 Pinntorps Idrottshall P06 B-Slutspel Halbfinale Lindås Waves 7 - 2 (4 - 2 / 3 - 0) Pixbo Wallenstam IBF  
27090708 So 27/09 15:50 So 27/09 Hindås Idrottshall F08 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 2 - 0 (0 - 0 / 2 - 0) Partille IBS  
27090108 So 27/09 15:45 So 27/09 Wallenstamhallen P05 A-Slutspel Halbfinale Lindås Rasta IBK 3 - 0 (3 - 0) Onsala IBK  
27090208 So 27/09 15:35 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall F08 A-Slutspel Halbfinale Onsala IBK 7 - 1 (1 - 1 / 6 - 0) Öckerö IBK  
27090507 So 27/09 15:00 So 27/09 Landvetter Idrottshall P08 B-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF Vit 3 - 2 (2 - 2 / 1 - 0) Pixbo Wallenstam IBF Röd  
27090807 So 27/09 15:00 So 27/09 Pinntorps Idrottshall P06 B-Slutspel Halbfinale Åsa IF 3 - 2 (0 - 0 / 3 - 2) Floda IBK  
27090707 So 27/09 14:50 So 27/09 Hindås Idrottshall P07 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Walle...BF Viträvar 2 - 0 (2 - 0) IBK Lidköping  
27090107 So 27/09 14:45 So 27/09 Wallenstamhallen P05 A-Slutspel Halbfinale Mölndals IBF 2 - 0 (2 - 0) IBK Göteborg  
27090207 So 27/09 14:35 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall F05 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 0 - 2 (0 - 2) Landvetter IBK Wings  
27090506 So 27/09 14:00 So 27/09 Landvetter Idrottshall P08 A-Slutspel Halbfinale Lindås Waves 1 4 - 3 (4 - 3) Partille Innebandy Röd  
27090806 So 27/09 14:00 So 27/09 Pinntorps Idrottshall P06 A-Slutspel Halbfinale Växjö IBK U Vit 2 - 1 (1 - 1 / 1 - 0) Kärra IBK  
27090706 So 27/09 13:50 So 27/09 Hindås Idrottshall P07 A-Slutspel Halbfinale Kärra IBK 4 - 1 (3 - 1 / 1 - 0) Lindås Rasta IBK  
27090106 So 27/09 13:45 So 27/09 Wallenstamhallen F05 A-Slutspel Halbfinale Varla IBK 1 - 3 (1 - 2 / 0 - 1) Linköping IBK  
27090206 So 27/09 13:40 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall P10 Grp A Lindome IBK Lila Finished Pixbo Walle...BK Viträvar    
27090505 So 27/09 13:00 So 27/09 Landvetter Idrottshall P08 A-Slutspel Halbfinale Partille Innebandy Svart 9 - 3 (4 - 3 / 5 - 0) Landvetter Wings 1 Vit  
27090805 So 27/09 13:00 So 27/09 Pinntorps Idrottshall P06 A-Slutspel Halbfinale Onsala IBK Svart 4 - 3 (1 - 3 / 3 - 0) Träslövsläge IF  
27090705 So 27/09 12:50 So 27/09 Hindås Idrottshall P07 B-Slutspel Halbfinale Mölndals IBF 4 - 0 (3 - 0 / 1 - 0) Varla IBK  
27090105 So 27/09 12:45 So 27/09 Wallenstamhallen F06 A-Slutspel Halbfinale Partille IBS 2 - 4 (2 - 0 / 0 - 2 / 0 - 2) P Eken IBK  
27090205 So 27/09 12:45 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall P10 Grp A Lindome IBK Grön Finished Pixbo Walle...BK Rödrävar    
27090504 So 27/09 12:00 So 27/09 Landvetter Idrottshall P08 B-Slutspel 1/4-Finale IBF Backadalen 3 - 5 (2 - 3 / 1 - 2) Lindome IBK  
27090804 So 27/09 12:00 So 27/09 Pinntorps Idrottshall P06 B-Slutspel 1/4-Finale Partille IBS 2 - 3 (2 - 3) Pixbo Wallenstam IBF  
27090704 So 27/09 11:55 So 27/09 Hindås Idrottshall F08 Grp A Onsala IBK 9 - 0 (6 - 0 / 3 - 0) Öckerö IBK  
27090204 So 27/09 11:50 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall P05 Grp A IBK Göteborg 3 - 4 (1 - 2 / 2 - 2) Onsala IBK  
27090104 So 27/09 11:45 So 27/09 Wallenstamhallen F06 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 16 - 0 (9 - 0 / 7 - 0) Mölndals IBF  
27090503 So 27/09 11:00 So 27/09 Landvetter Idrottshall P08 A-Slutspel 1/4-Finale Partille Innebandy Röd 7 - 6 (1 - 0 / 1 - 2 / 5 - 4) P Lindås Waves 2  
27090803 So 27/09 11:00 So 27/09 Pinntorps Idrottshall P06 B-Slutspel 1/4-Finale Floda IBK 5 - 1 (5 - 1) Varla IBK  
27090203 So 27/09 10:55 So 27/09 Mölnlycke Idrottshall P10 Grp A Eken IBK Lila Finished Lindome IBK Lila    
27090703 So 27/09 10:55 So 27/09 Hindås Idrottshall P07 B-Slutspel Halbfinale Eken IBK 3 - 2 (2 - 1 / 1 - 1) Sandareds IBS  
27090103 So 27/09 10:50 So 27/09 Wallenstamhallen P05 Grp A Mölndals IBF 4 - 4 (3 - 1 / 1 - 3) Lindås Rasta IBK  
Svenska Innebandyförbundet Pixbo Wallenstam IBK/IBF Innebandykungen Attityd Prové Floorball Games Zone Floorball