Aktuelle Ergebnisse

Beginn der Bästkustcupen 2017
Ende
29/9
30/9
1/10

Finals

  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01100513 So 01/10 19:10 So 01/10 Landvetter Idrottshall P05 A-Slutspel Finale Landvetter Wings 2 1 - 9 Tunet IBK    
01100413 So 01/10 19:10 So 01/10 Önnerödsskolan P05 B-Slutspel Finale Utbynäs SK 4 - 5 Pixbo Wallenstam IBK    
01100109 So 01/10 15:30 So 01/10 Wallenstamhallen P04 A-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 1 7 - 3 IBK Walkesborg 99    
01100209 So 01/10 15:30 So 01/10 Mölnlycke Idrottshall P04 B-Slutspel Finale Partille IBS 3 - 7 Landvetter Wings    
01100111 So 01/10 17:30 So 01/10 Wallenstamhallen P03 A-Slutspel Finale Floda IBK 2 - 1 Pixbo Wallenstam IBF    
01100210 So 01/10 17:30 So 01/10 Mölnlycke Idrottshall P03 B-Slutspel Finale IBF Göteborg Svart 5 - 3 Lindås Waves IBK    
01100113 So 01/10 19:30 So 01/10 Wallenstamhallen P02 A-Slutspel Finale Linköping Innebandy Svart 3 - 6 Partille IBS    
01100212 So 01/10 16:30 So 01/10 Mölnlycke Idrottshall P02 B-Slutspel Finale Sandö IBK P02 7 - 3 Sveiva    
01100511 So 01/10 17:10 So 01/10 Landvetter Idrottshall F05 A-Slutspel Finale FBC Lerum 0 - 3 Pixbo Wallenstam IBF    
01100411 So 01/10 17:10 So 01/10 Önnerödsskolan F05 B-Slutspel Finale Linköping Innebandy 0 - 6 Lindås Waves IBK    
01100512 So 01/10 18:10 So 01/10 Landvetter Idrottshall F04 A-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 5 - 2 Träslövsläge IF    
01100412 So 01/10 18:10 So 01/10 Önnerödsskolan F04 B-Slutspel Finale Østensjø 0 - 6 Warberg IBF    
01100110 So 01/10 16:30 So 01/10 Wallenstamhallen F03 A-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 7 - 4 Lindås Waves IBK    
01100112 So 01/10 18:30 So 01/10 Wallenstamhallen F02 A-Slutspel Finale Pixbo Wallenstam IBF 7 - 6 Partille IBS 2    
01100211 So 01/10 18:30 So 01/10 Mölnlycke Idrottshall F02 B-Slutspel Finale Särö Seahawks 2 - 1 Fristad GOIF    
  SpielNr. Zeit Spielort Sparte Runde Heim Ergebnis  Auswärts   Live  
01100311 So 01/10 17:05 So 01/10 Djupedalskolan P07 Grp 1 Partille IBS Finished Kärra IBK      
01100310 So 01/10 16:20 So 01/10 Djupedalskolan P07 Grp 1 Pixbo Walle...BK Viträvar Finished Landvetter Wings Blå      
01100410 So 01/10 16:20 So 01/10 Önnerödsskolan P05 A-Slutspel Halbfinale Landvetter Wings 2 3 - 1 Capricorn IC    
01100510 So 01/10 16:20 So 01/10 Landvetter Idrottshall P05 A-Slutspel Halbfinale Tunet IBK 4 - 2 Floda IBK    
01100611 So 01/10 16:15 So 01/10 Redfoxhallen F07 Grp 1 Onsala IBK Finished Pixbo Wallenstam IBK Vit      
01100309 So 01/10 15:30 So 01/10 Djupedalskolan P05 B-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBK 5 - 1 Mölndals IBF    
01100409 So 01/10 15:30 So 01/10 Önnerödsskolan F04 A-Slutspel Halbfinale Lindås Waves IBK 2 - 4 Träslövsläge IF    
01100509 So 01/10 15:30 So 01/10 Landvetter Idrottshall F04 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 3 - 1 Partille IBS    
01100610 So 01/10 15:30 So 01/10 Redfoxhallen F07 Grp 1 Landvetter Wings Finished Pixbo Wallenstam IBK Röd      
01100609 So 01/10 14:45 So 01/10 Redfoxhallen P07 Grp 1 Kärra IBK Finished Pixbo Walle...BK Rödrävar      
01100108 So 01/10 14:40 So 01/10 Wallenstamhallen P02 A-Slutspel Halbfinale Frölunda IBK 2 - 7 Partille IBS    
01100208 So 01/10 14:40 So 01/10 Mölnlycke Idrottshall P02 A-Slutspel Halbfinale FBC Lerum 2 3 - 5 Linköping Innebandy Svart    
01100308 So 01/10 14:40 So 01/10 Djupedalskolan P05 B-Slutspel Halbfinale IBF Göteborg 1 3 - 5 Utbynäs SK    
01100408 So 01/10 14:40 So 01/10 Önnerödsskolan F05 A-Slutspel Halbfinale Karlstad IBF 3 - 4 Pixbo Wallenstam IBF    
01100508 So 01/10 14:40 So 01/10 Landvetter Idrottshall F05 A-Slutspel Halbfinale Marstrands IBK 0 - 2 FBC Lerum    
01100107 So 01/10 13:50 So 01/10 Wallenstamhallen F02 A-Slutspel Halbfinale Partille IBS 2 6 - 0 Partille IBS 1    
01100207 So 01/10 13:50 So 01/10 Mölnlycke Idrottshall F02 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 3 - 1 Sportlife Kungälv IBK    
01100307 So 01/10 13:50 So 01/10 Djupedalskolan F05 B-Slutspel Halbfinale Lindås Waves IBK 7 - 2 Bergs IK    
01100407 So 01/10 13:50 So 01/10 Önnerödsskolan F02 B-Slutspel Halbfinale Fristad GOIF 3 - 1 IBF Backadalen    
01100507 So 01/10 13:50 So 01/10 Landvetter Idrottshall F02 B-Slutspel Halbfinale Särö Seahawks 2 - 1 IBK Husar    
01100707 So 01/10 13:50 So 01/10 Hindås Idrottshall P03 B-Slutspel Halbfinale Åsa IF 3 - 5 Lindås Waves IBK    
01100607 So 01/10 13:15 So 01/10 Redfoxhallen F06 Grp 1 IBK Alingsås Finished Eken IBK      
01100106 So 01/10 13:00 So 01/10 Wallenstamhallen P03 A-Slutspel Halbfinale Karlstad IBF Ungdom 2 0 - 1 Floda IBK    
01100206 So 01/10 13:00 So 01/10 Mölnlycke Idrottshall P03 A-Slutspel Halbfinale Kärra IBK 4 - 5 Pixbo Wallenstam IBF    
01100306 So 01/10 13:00 So 01/10 Djupedalskolan F05 B-Slutspel Halbfinale IBF Älvstranden 0 - 3 Linköping Innebandy    
01100406 So 01/10 13:00 So 01/10 Önnerödsskolan P04 B-Slutspel Halbfinale Landvetter Wings 4 - 2 IK Zenith 2    
01100506 So 01/10 13:00 So 01/10 Landvetter Idrottshall P04 B-Slutspel Halbfinale Partille IBS 4 - 3 P Lindås Waves IBK    
01100706 So 01/10 13:00 So 01/10 Hindås Idrottshall P03 B-Slutspel Halbfinale IBF Göteborg Svart 5 - 4 Utbynäs SK    
01100606 So 01/10 12:30 So 01/10 Redfoxhallen P07 Grp 1 Pixbo Walle...BK Viträvar Finished Kinna IBK      
01100205 So 01/10 12:10 So 01/10 Djupedalskolan P04 A-Slutspel Halbfinale Pixbo Wallenstam IBF 2 2 - 3 Pixbo Wallenstam IBF 1    
Svenska Innebandyförbundet Pixbo Wallenstam IBK/IBF Innebandykungen Attityd Prové Floorball Games